00:09
Топ 5 главных новинок от CES 2020.


1)Копирование образа человека.
Компания Samsung представила разработку, способную копировать внешность человека и создавать его 3-х мерную цифровую копию. Копия будет способна двигаться разговаривать и выражать эмоции. Такую технологию можно будет применять для очень качественной передачи эмоций и образа человека на расстояния.

2)Гибкие ноутбуки
На выставке гибкие гаджеты представило множество компаний. Они спокойно сгибаются и работают как один экран даже в согнутом состоянии. Если хотите большой экран, то просто разверните его. Если хотите что-то напечатать согните его и у вас появится клавиатура, а Sony добавила к планшету магнитную клавиатуру, которую можно легко поставить на нижнюю часть экрана и получить ноутбук.

3)Робот для умного дома.
На выставке компания Samsung представила нового робота по имени Болли, который будет помогать вам по дому. В силу своих размеров он не может делать что-то сам, но может отдавать команды различной технике умного дома. К примеру как вы проснетесь он отодвинет шторы, включит кофеварку и заставит готовить ее ваш любимый кофе. А если вы разлили сок, то он отдаст команду роботу-пылесосу убирать. Очень технологично.


4)Машина от Sony
Компания Sony представила свой электромобиль, чем удивила публику. Таким автомобилем Sony показывает, что машины переходят от просто средств передвижения к гаджетам, которые способны вас перевозить. В машине будет умная начинка, особое ПО, прекрасный звук. Что поводу физических характеристик. Электромобиль разгоняется до 100 км/ч за 4,8 с, а его максимальная скорость 240 км/ч.

5)Невидимая клавиатура
Снова компания Samsung представила свою разработку. Это невидимая клавиатура она работает благодаря фронтальной камере и искусственному интеллекту. На ходу вы печатать не сможете, но клавиатурой прекрасно можно будет пользоваться на устойчивой ровной поверхности.

Просмотров: 497 | Добавил: Валуев_Яромир_8В | Рейтинг: 5.0/1